Досрочно погасил кредит в сбербанке, за 18 месяцев (брал на 48 месяцев). Можно ли вернуть страховку и сколько процентов от суммы.

• г. Саратов

Досрочно погасил кредит в сбербанке, за 18 месяцев (брал на 48 месяцев). Можно ли вернуть страховку и сколько процентов от суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вы можете требовать расторжения договора страхования и возврата части денежных средств. Так же можете требовать перерасчета процентов по кредиту.