Если при заполнение миграционной карты в аэропорту допустили ошибку в имени, что делать?

• г. Томск

Если при заполении миграционной карты в аэропорту допустили ошибку в имени, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае, чтобы устранить допущенную ошибку вам лучше всего произвести замену миграционной карты, обратитесь в пограничную службу.