Скажите пожалуйста я могу иметь две прописки в разных города со штампом в паспорте о постоянной регистрации. Спасибо.

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста я могу имет две прописки в разных города со штампом в паспорте о постоянноц регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Регистрация по месту жительства должно быть одно слово сможет быть временная регистрация по месту пребывания. Всего хорошего приятного вечера.