Что делать, если после покупки автомобиля в салоне по ДКП выяснилось, что женщина, которая поставила его на продажу, подала на угон, а салон уже не существует? Каковы шансы остаться с машиной?

• г. Москва

Купил машину в салоне по ДКП, поставил на учет, через 5 месяцев выясняется, что женщина которая поставила машину на продажу в салон подала на угон, салона уже не существует, следователь требует сдать автомобиль, что делать и каковы шансы остаться с машиной? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не нужно никуда ни чего сдавать, если вы приобрели автомобиль на законных основаниях, шансы остаться с машиной есть и вполне реальные.