Пенсионерка овладевает деньгами из кассы магазина - возмещение ущерба и возможные меры карательного характера

• г. Архангельск

Женщина воровала деньги из кассы магазина, она на пенсии и не оформлена, воровство зафиксировано на видио камере, можно ли написать заявление и наказать?

Ответы на вопрос (3):

Разумеется, можно написать заявление по факту кражи и наказать за содеянное, тем более, если есть доказательства воровства.

Уважаемая Татьяна Николаевна

Конечно можно если совершено преступление написать заявление о привлечении к уголовной ответственности ха хищение

Правоохранительными органами она будет привлечена к ответственности и понесёт заслуженное наказание

Удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток Вам. Можно привлечь к уголовной ответственности за присвоение. Пишите заявление в полицию. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__