Проходил мед. комиссию, лора не прошел, ухудшился слух. Могут ли меня уволить со службы (служу в МВД)

• г. Южно-Сахалинск

Проходил мед. комиссию, лора не прошел, ухудшился слух. Могут ли меня уволить со службы (служу в МВД)

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, могут уволить, если признают вас не пригодным для прохождения дальнейшей службы в МВД. Удачи Вам и всего хорошего.

Если аудиограмма показала что правое ухо 1-2 степени п левое 2-3 степени. Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.

Могут ли меня по таким показаниям признать не годным.

---Здравствуйте, это не юридический вопрос, а медицинский и решает его ВКК. Удачи Вам, и всего хорошего.