Как вернуть деньги за заказ, который не доставили в интернет-магазине?

• г. Клинцы

В интернет магазине по полной предоплате был сделан заказ, который не доставили, телефон горячей линии не доступен, написала в обратную связь - тишина... как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с заявлением в отделение полиции по факту мошенничества. Приложить документы об оплате заказа. Гарантии, что деньги вернут нет.

Одновременно обратитесь с претензией к продавцу и требуйте возврата денег. Также обратитесь с заявлением в полицию. Возможно Вы наткнулись на мошенников.

Скорее всего вы попались на уловку мошенников. В этом случае у вас появляется шанс вернуть деньги путем обращения в полицию с заявлением по факту мошенничества. Предъявите всю имеющуюся информацию об этом магазине.