Где мне взять справку о том что я воспитывалась в детдоме. Детдом закрыли где теперь брать справку.

• г. Тюмень

Где мне взять справку о том что я воспитывалась в детдоме. Детдом закрыли где теперь брать справку.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в управление образования. Можно в.департамент образования. Если ликвидировано учреждения, то вся документация должна передаваться в архив города.