Расчет неустойки по задолжности алиментов - возможно ли бесплатно и за какой срок она расчитывается при наличии задолжности за 3,5 года

• г. Самара

Могли бы кто нибудь из юристов расчитать неутойку по задолжности алиментов и составить иск? или это уже платно? И за какой срок расчитывается неустойка если сумма задолжности приставами составлена за 3,5 года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составление любых документов это платная услуга. Бесплатно здесь отвечают только на небольшие вопросы прямо на сайте.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Конечно услуга платная, Удачи вам.

Доброго времени суток!

Составление иска - платная услуга. Выбирайте юриста и обращайтесь в личку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

И за какой срок расчитывается неустойка если сумма задолжности приставами составлена за 3,5 года?
Долг расчитывается по алиментам за все время без учета срока исковой давности. Удачи.