Расчет неустойки по задолжности алиментов - возможно ли бесплатно и за какой срок она расчитывается при наличии задолжности за 3,5 года

• г. Самара

Могли бы кто нибудь из юристов расчитать неутойку по задолжности алиментов и составить иск? или это уже платно? И за какой срок расчитывается неустойка если сумма задолжности приставами составлена за 3,5 года?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, составление любых документов это платная услуга. Бесплатно здесь отвечают только на небольшие вопросы прямо на сайте.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Конечно услуга платная, Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Составление иска - платная услуга. Выбирайте юриста и обращайтесь в личку

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

И за какой срок расчитывается неустойка если сумма задолжности приставами составлена за 3,5 года?
Долг расчитывается по алиментам за все время без учета срока исковой давности. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Как расчитать неустойку по алиментам, если исполнительный лист я вернула к производству судебным приставам в июне, а ему рассчитали алименты за последние три года. Сумма долга 210000 за три года, с этой суммы рассчитывается неустойка?

Взыскала неустойку по алиментам. Далее алименты и неустойка опять же не выплачены. Далее можно неустойку взыскать уже от общей суммы* (алименты плюс неустойка). с какой даты рассчитывать неустойку. Ели суд о взыскании неустойки был 18.03 2014 года. Просила неустойку взыскать с по 12.03.2014 года. Суд удовлетворил иск в полном объёме.Спасибо заранее.

Если я в претензии по взысканию задолженности указала определенные сроки расчета неустойки, в иске я должна требовать неустойку только в пределах этого срока или могу рассчитать неустойку по день составления иска? Спасибо!

Я заключила с застройщиком договор долевого участия. Срок сдачи по договору 4 квартал 2014 года. За два месяца застройщик сменил сроки передвинув их на второй квартал 2015 года,,. сейчас застройщик в очередной раз уведомил о переносе срока сдачи на второй квартал 2016 года, т.е уже на год. возможно ли на сегодняшний день получить неустойку не расторгая договор, а если застройщик ещё раз перенесет сроки то могу ли я повторно получить неустойку уже с последующей даты выплаты неустойки. И как расчитывается сумма неустойки и от какой суммы и при каких обстоятельствам застройщик выплачивает ещё и штраф в размере 50%.И от какой суммы расчитывается эти 50% от суммы неустойки или же от суммы которую я заплатила за недвижимость, сумму оплатила сразу в полном объеме. Сумма 1750000 договор заключила в октябре 2013 года по договору срок сдачи 4 квартал 2014 а потом ещё перенос на второй квартал 2015 и сейчас очередной перенос на второй квартал 2016 года.

Как составить исковое? Как рассчитать сумму неустойки если назначен прожиточный минимум на меня и на ребёнка (фиксированная сумма)

Помогите, мне расчитать неустойку за неуплату алиментов, если исполнительный лист от 30.08.2017 года, дело возбуждено приставами только 01.03.2018 года и только один раз в марте оплатил 2764,72 общий долг 140562,72-это мне нужно для написания иска о взыскании неустойки за неуплату алиментов.

Сын не выплачивает мне алименты. Хочу подать иск о неустойке по алиментам. Кто должен рассчитывать неустойку? Я сама должна приложить к иску расчет или пристав исполнитель должен рассчитать? Если пристав - так это не реально, раз он в течение года не может сумму по алиментам взыскать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Верно ли рассчитана сумма неустойки по просроченным алиментам с 13.10.2017 г. по 31.12.2021 г., если общая сумма задолжности составляет 385000 руб, а неустойку посчитали плюс 395000 руб? Вообще за какой период можно взыскивать неустойку по просроченным алиментам и есть ли максимальный предел этой неустойки?

Как рассчитывается неустойка при подаче искового заявления! Дом еще не сдан, акт не подписан, собираюсь подавать в суд иск для взыскания неустойки!

Срок передачи объекта по основному договору - 1 июля 2015 год, застройщик прислал доп соглашение, по которому срок сдачи дома переносится - не позднее 30 июня 2016 года!

При подаче заявления в суд необходимо рассчитать неустойку с 1 июля по день подачи заявления в суд, а потом уточнять иск в ходе судебного разбирательства (взыскать неустойку по день вынесения суд решения) или же требовать взыскать неустойку по 30 июня 2016 года! Как поступать в таком случае? Заранее благодарю!

Как правильно рассчитать неустойку по алиментам (заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов), если долг тянется с 2008 года? Или в этом случае неустойка взыскивается только за последние 3 года?

Пристав выдала постановление о задолженности, где написана общая сумма долга. Неустойку нужно рассчитывать самостоятельно по каждому месяцу просрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение