Можете подсказать могу ли я производить ремонтные работы с применением перфоратора с субботу за исключение часов покоя?

• г. Ханты-Мансийск

Можете подсказать могу ли я производить ремонтные работы с применением перфоратора с субботу за исключение часов покоя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Станислав.

Да, можете производить. Как правило часы покоя устанавливаются для выходных дней с 9 утра и до 22 часов вечера. В некоторых областях так же включается время перерыва на обед.