Как выписать бывшую жену из моей квартиры, она здесь не живёт и выписываться не желает.?

• г. Буда-Кошелево

Как выписать бывшую жену из моей квартиры, она здесь не живёт и выписываться не желает.?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если бывшая жена отказывается выписаться в добровольном порядке то выписывайте через суд. Если она конечно не собственник, и не претендует на раздел имущества после развода.

Если ваша бывшая супруга не желает выписываться добровольно, выписывайте ее через суд. Основание предусмотрено ст.31 ЖК РФ.