Как правильно удалить персональные данные знакомых из МФО и исключить рабочий номер телефона

• г. Москва

Как правильно отозвать персональные данные из МФО своих знакомых? И можно ли оставить только свой личный номер мобильного телефона, исключить и рабочий номер телефона?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ (последняя редакция)

27 июля 2006 года N 152-ФЗ.

Здравствуйте, Вероника! Нужно писать заявление в каждое учреждение, где соглашались на использование Ваших персональных данных. Дело долгое, нудное и достаточно безрезультатное.