Возможности добровольного переселения в Россию из Казахстана для большой семьи с особыми обстоятельствами

• г. Алматы

Наша семья хочет участвовать в программе доброволного переселенния из Казахстана в Россию. Могут ли нам отказать так как большая семья а муж работает один водитель общественного автобуса я сама не работаю имею третью группу инвалидности плюс трое детей и мама на пенсии? Хотелось бы в Иркутскую область там есть родня.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в администрацию Иркутской области и проконсультироваться по данному вопросу. Гарантий ни каких нет на этот счет. Удачи Вам.