Для покупки квартиры по военной ипотеке от моего имени другим человеком какая доверенность нужна и сколько она стоит.

• г. Ижевск

Для покупки квартиры по военной ипотеке от моего имени другим человеком какая доверенность нужна и сколько она стоит.

Ответы на вопрос (3):

День добрый, для покупки квартиры по военной ипотеке от вашего имени другим человеком нужна нотариальная доверенность, стоимость уточните у нотариуса--у нас например 1.5 тыс. руб..

Доброго времени суток!

Необходима нотариальная доверенность - цену определяет нотариус

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Нужна нотариально удостоверенная доверенность, её содержание зависит от банка, в котором будете оформлять кредит. Поэтому попросите у кредитного менеджера образец и по нему оформите доверенность. Если планирует приобретать жильё только за счёт ЦЖЗ без привлечения кредита, то образец доверенности размещён на официальном сайте Росвоенипотеки.

Стоимость оформления доверенности 1-1,5 т.р.

Также уточните, не все банки разрешают оформлять сделки по военной ипотеке по доверенности.