Возможно ли оформление доверенности на дочь для покупки квартиры и оформления документов в другом городе, включая прописку

• г. Орск

Оформляю в банке ипотеку на покупку квартиры в другом городе. Возможно ли написать доверенность на дочь на покупку квартиры и оформление документов от моего имени. А так же указать в доверенности право дочери прописаться в данной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Первое возможно, а право зарегистрировать по доверенности себя же - нет.

Да, можно составить доверенность.