Как получить выплаты пособия по рождению в условиях банкротства предприятия?

• г. Тула

Родила дочь в апреле 2005 г.. Не получила ни пособие по рождению 2-ого ребенка, ни оплату больничного (декретного), ни по уходу за ребенком до 1,5 лет. Предприятие на тот момент было объявлено банкротом. Хотелось бы получить положенные выплаты. Подскажите, пожалуйста, как?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. К сожалению срок давности уже есть. Но не сможете ничего Получи Посад Вы должны были обратиться в течение 6 месяцев в социальную защиту населения по месту регистрации если работодатель банкрот. Всего хорошего приятного дня.

Здравствуйте. К сожалению в вашем случае время ушло, и даже суд не поможет, поскольку в соответствии со ст. 196 ГК РФ Общий срок исковой давности составляет три года.