Могу ли я не отвечать коллекторам на вопросы по телефону. Имя? отчество? Фамилия? Год рождение? И прописку?

• г. Александров

Могу ли я не отвечать коллекторам на вопросы по телефону. Имя? отчество? Фамилия? Год рождение? И прописку?

Ответы на вопрос (4):

Могу ли я не отвечать коллекторам на вопросы по телефону

--- Здравствуйте, вообще никому по телефону ничего о себе не сообщайте, просто кладите трубку. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, можете вообще ничего коллекторам не отвечать и не доказывать. Если они считают, что Вы должны, то пусть обращаются в суд.

Вы вообще не обязаны общаться с коллекторами. Если у них есть претензии, пусть обращаются в суд и истребуют долг. Если Вам угрожают, Вы вправе обратиться в полицию.

Можете не отвечать ни коллекторам. Ни вообще никому на вопросы по телефону. Имя,отчество, Фамилия, Год рождения и прописку, потому что может нарваться на обычных мошенников и останетесь без денег.