Вопрос - Возможно ли получить удостоверение о водительских правах за 500 рублей?

• г. Барнаул

Подходит срок обмена вод. уд. как мне известно стоимость обмена 2500 р, но слшал. Что есть удостов. Стоимостью 500 р. Ежели это не слухи, подскажите на каких условиях его можно получить?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Это всё слухи обмен водительского удостоверения 2500 руб. Госпошлина платится. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток!

ЭТО чушь собачья - стоимость 2500 рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте,

В бумажном варианте, не пластиковая карточка, по моему уже не выдают ВУ. Уточните лично в ГИБДД информацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Государственная пошлина за замену водительского удостоверения составляет 2500 рублей+ прохождение медицинской комиссии.