Возможно ли получать пенсию при продолжении работы на производстве по горячей сетке?

• г. Воронеж

Мне через 8 месяцев можно уйти на пенсию по горячей сетке. Вопрос, буду ли я получать пенсию, если продолжу работать на этом же производстве?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Светлана!

Если Вы продолжите работу, то будете получать и зарплату и пенсию. Нужно вовремя оформить пенсию.

Удачи!

Добрый вечер. Да вы будете пенсию получать а также если продолжить работать будете получать заработную плату. Всего хорошего приятного вечера.