Мне 37 лет у меня двое детей живу в России нахожусь в розыске за уклонение от воинской службы в Ереване чем можете помочь.

• г. Липецк

Мне 37 лет у меня двое детей живу в России нахожусь в розыске за уклонение от воинской службы в Ереване чем можете помочь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Руслан, первое, что вы именно хотите? И второе гражданином какой страны вы являетесь в настоящее время? Откуда вам известно о вашем розыске?

У меня было вид на жительство в России теперь он просрочился и мне не продлевают так как я нахожусь федеральном розыске за городом Ереван.

У вас только три варианта

1.жить в России нелегально

2. переехать в другую страну

3. выехать в Армению и там отслужить срочную службу.