Я гражданин России, но есть розыск от Армении из-за армии! Что делать как убрать этот розыск?

• г. Владивосток

Я гражданин России, но есть розыск от Армении из-за армии! Что делать как убрать этот розыск?

Ответы на вопрос (4):

Розыск никак не уберешь. С ними надо договариваться.

К примеру очень важные стратегические разработки на работе, либо больны и нужен уход за кем либо.

Либо еще один Вариант, они же не поедут в Россию разыскивать вас! А родственникам необходимо сказать, что не знаете где. Пусть скажут, что в США или еще где, и вылететь не может. Что они сами волнуются не знают где находится.

Вот и все дела. В международный розыск они подавать не будут. Но так как Вы гражданин России, то Вас могут забрать в России.

С уважением, Владимир Фомин.

Если понравился ответ (консультация) отправьте любую сумму по ссылке

Подробнее ➤

Уточните вопрос - Вы являетесь гражданином России и не имеете никакого отношения к Армении, не были и не являетесь гражданином Армении,

у Вас есть или нет двойное гражданство,

проходили ли Вы ранее военную службу в России или в Армении,

сколько Вам лет, есть ли у Вас основания для освобождения от военной службы или право на отсрочку от призыва на военную службу, какой конкретно орган или должностное лицо или гражданин куда подавал документы,

знакомили ли вас в полиции с документами об объявлении вас в розыск,

есть ли у вас копии ответов российских органов полиции, иных органов на запросы армянской стороны?

При наличии предусмотренных законодательством РФ оснований Вы и ваш адвокат вправе подать административное исковое заявление (иск) в суд о признании незаконным действий, решений должностных лиц и органов.

При наличии предусмотренных армянким законодательством оснований Вы и ваш адвокат (в России или в Армении) можете обратиться в суд в Армении и в иные государственные компетентные органы.

Ну они подали меня в гражданский розыск меня постоянно забирают на отдел допрашивают и отпускают так как я гражданин России! И в Армению дорога закрыта получается тоже!

Нужно детально разбираться в ситуации.