Я гражданин России, но есть розыск от Армении из-за армии! Что делать как убрать этот розыск?

• г. Владивосток

Я гражданин России, но есть розыск от Армении из-за армии! Что делать как убрать этот розыск?

Ответы на вопрос (4):

Розыск никак не уберешь. С ними надо договариваться.

К примеру очень важные стратегические разработки на работе, либо больны и нужен уход за кем либо.

Либо еще один Вариант, они же не поедут в Россию разыскивать вас! А родственникам необходимо сказать, что не знаете где. Пусть скажут, что в США или еще где, и вылететь не может. Что они сами волнуются не знают где находится.

Вот и все дела. В международный розыск они подавать не будут. Но так как Вы гражданин России, то Вас могут забрать в России.

С уважением, Владимир Фомин.

Если понравился ответ (консультация) отправьте любую сумму по ссылке

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Уточните вопрос - Вы являетесь гражданином России и не имеете никакого отношения к Армении, не были и не являетесь гражданином Армении,

у Вас есть или нет двойное гражданство,

проходили ли Вы ранее военную службу в России или в Армении,

сколько Вам лет, есть ли у Вас основания для освобождения от военной службы или право на отсрочку от призыва на военную службу, какой конкретно орган или должностное лицо или гражданин куда подавал документы,

знакомили ли вас в полиции с документами об объявлении вас в розыск,

есть ли у вас копии ответов российских органов полиции, иных органов на запросы армянской стороны?

При наличии предусмотренных законодательством РФ оснований Вы и ваш адвокат вправе подать административное исковое заявление (иск) в суд о признании незаконным действий, решений должностных лиц и органов.

При наличии предусмотренных армянким законодательством оснований Вы и ваш адвокат (в России или в Армении) можете обратиться в суд в Армении и в иные государственные компетентные органы.

Спросить
Пожаловаться

Ну они подали меня в гражданский розыск меня постоянно забирают на отдел допрашивают и отпускают так как я гражданин России! И в Армению дорога закрыта получается тоже!

Спросить
Пожаловаться

Нужно детально разбираться в ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в федеральном розыске в Армении, за уклон от Армии хотя я гражданин Росиии с 17 лет, как убрать этот розыск это законо? Куда обратиться?

Если человек находится в розыске для армии в Армении и он гражданин рф,и сейчас будет стаять на учет в армию рф если у нее розыск в Армению берут ему армию в Россию?

Гражданин находился в федеральном розыске из-за армии, сейчас находится в Армении и розыск сняли. Он имеет двойное гражданство-Армения и Россия. Сейчас в Армении его хотят забрать в армию, имеет ли он право выбора, где ему проходить службу?

Скажите пожалуйста если у человека есть розиск для армии в армении, но он гражданин россии могут в россии его ареставать и отправить в армению?

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, УК РА статья 327! Как можно снимать розыск из территории России, или из Армении?

Я гражданин России, но нахожусь в Федеральном Розыске в Армении, укланение от армии, и уже отслужил в России и есть военный билет. Я хочу сейчас узнать могу ли я поехать в Армению? Или они могут забрать в армию?

Я гражданин России, нахожусь в федеральном розыске от Армении как уклонник от армии. Также есть военный призывной РФ.Вопрос, я смогу улететь в Армению, и не остановят ли меня в аэропорту (например когда я сдавал на права меня задержали, чтобы узнать причину розыска).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если ‘ гражданин Армении находится уже 4-5 лет в России а в Армении он в розиске по статья 327 часть 1 уклонение Армии! Как получить гражданство России? Есть варянты.

Мой сын гражданин России и Армении. Я забрал сына возрасте 16 лет в Россию, у него был приписной из военкомата. Сын закончил коледж и потом институт и теперь служит в армии России. До армии он хотел получить права на вождения, но там сказали что Армения подала на сына розыск интерполе. У сына просроченный Паспорт Армении, он ни хочет востоновить, так-как в приоритете Российский паспорт и гражданство. Помогите мне пожалуйста как избавиться от розыска, чтобы сын мог жить спокойно!

10:25

Введите сообщение.

В 16 лет я переехал из Армении в Россию и получил Российский паспорт и отказался от гражданство Армении потом тут получил военный билет в России в 19 лет, а потом когда тут получал прова сказали что я в розиске в Армении из за армии хоть я там уже с 16 лет не проживаю и гражданин России и есть даже военный билет, имеют ли право они меня числить в розиск и обязан ли я служить в армии Армении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение