Возможно ли получение льгот и субсидий на капитальный ремонт для одиноких мам, малоимущих и многодетных?

• г. Ульяновск

Есть ли льготы или субсидирование оплаты кап ремонта, если я подпадаю одновременно под категории одинокая мама, малоимущая и многодетная?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено льгот указанным категориям граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.