Требуемые документы для работников ГИБДД при въезде в Россию из Беларуси на автомобиле с белорусскими номерами и ограничения по сроку пребывания.

• г. Горно-Алтайск

Какие документы нужно предъявить работникам ГИБДД если я приехал в Россию из Беларуси на автомобиле с белорусскими номерами и сколько времени можно ездить.

Ответы на вопрос (1):

Таможенной границы между РФ и РБ не существует, таможенный контроль при въезде в РФ вы не проходите, поэтому временный ввоз авто не оформляется, следовательно ездить можете сколько угодно.