Какое время я имею право ездить на автомобиле с белорусскими номерами, Живу в Беларуси имею вид на жительство в Беларуси.

• г. Горно-Алтайск

Какое время я имею право ездить на автомобиле с белорускими намерами, Живу в Беларуси имею вид на жительство в Беларуси.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Вы имеете право ездить с беларускими номерами, пока не истек срок вашего пребывания на территории РФ.

Удачи вам!