Отказ в оформлении лицензии на приобретение охотничьего оружия из-за прошлых административных штрафов

• г. Челябинск

Хотел оформить лицензию на покупку гладкоствольнго охотничьего оружия прошел медкомисию собрал необходимые документы но рлс отказали сославшись на отрицательную характеристику от участкового. У меня были адменистративные штрафы но это было 4 года назад (штрафы за употребление спиртных напитков в общественном месте)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете обжаловать характеристику в суде Срок по административным взысканиям - год

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.