Отказ в оформлении лицензии на приобретение охотничьего оружия из-за прошлых административных штрафов

• г. Челябинск

Хотел оформить лицензию на покупку гладкоствольнго охотничьего оружия прошел медкомисию собрал необходимые документы но рлс отказали сославшись на отрицательную характеристику от участкового. У меня были адменистративные штрафы но это было 4 года назад (штрафы за употребление спиртных напитков в общественном месте)

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете обжаловать характеристику в суде Срок по административным взысканиям - год

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите если у меня были штрафы за распитие спертных напиткав в абщественном месте мне могут отказать в лицензии на аружие.

Получил лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия, и решил подать документы на приобретение травматического пистолета. Нужно ли опять проходить мед. комиссию или достаточно копии мед. справки 046-1 для подачи документов. Проходил медкомиссию 1,5 месяца назад и ее забрали при оформлении документов на выдачу лицензии охотничьего оружия.

Хочу сделать ллицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия, но рание у меня было нарушения правила охоты, у меня отобрали нелегальное гладкоствольное оружие, могу ли я сделать щас лицензию? Спасибо.

Нарколог не дает разрешение на продление лицензии на хранение и ношение гладкоствольного оружия т.к. я нахожусь в базе данных в наркологии за употребление спиртных напитков в 2006 году, хотя 5 лет назад я получал данное разрешение. Если можно ответ с обоснованием.

У меня есть привод за употребление спиртных напитков в общественном месте месяц назад, подписал протокол, штраф оплатил! Смогу ли я подписать контракт на службу в армии?

Скажите пожалуйста когда я могу обратиться в разрешительную систему для получения лицензии на покупку охотнечьего гладкоствольного оружия если у меня марте 2012 года были 2 адменистративных нарушения.

Какие документы необходимо подать в ЛРО для получения лицензии на приобретение второй единицы гладкоствольного охотничьего оружия, если с момента получения предыдущей лицензии (с подачей полного комплекта документов) прошло менее 1 года и оружие по этой лицензии было приобретено и зарегистрировано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осуждень статья 115 часть 2 п.д.статья 111 часть 2 п.д. все снято и погашено могу получить лицензию на покупку гладкоствольного охотничьего оружия? До судимости имел такое оружие перед судом переоформил.

Такой вопрос, я получил лицензию на покупку огнестрельного гладкоствольного оружия, но за период пока я ждал лицензию, случилась ситуация, завели дело по статье 228 ч 2. Суда ещё не было. Т.к лицензия на руках я могу купить оружие. Могут ли после суда, лешить и лицензии и оружия. Спасибо.

У меня была лицензирования на приобретение и ношение травматического оружия. В 2015 году я сдал оружие. Могу ли я восстановить лицензию, без обучения и пересдачи, для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение