Как восстановить лицензию для приобретения охотничьего оружия после сдачи травматического оружия? - Вопрос читателя.

• г. Саратов

У меня была лицензирования на приобретение и ношение травматического оружия. В 2015 году я сдал оружие. Могу ли я восстановить лицензию, без обучения и пересдачи, для приобретения охотничьего гладкоствольного оружия? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это обязательные условия.