Еще раз, а где взять справки о том, что двое членов моей семьи со мной не проживают?

• г. Пермь

Еще раз, а где взять справки о том, что двое членов моей семьи со мной не проживают?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Оксана

Нет таких справок. Вы можете только взять справку, кто с вами зарегистрирован по одному адресу.

Все остальные значит не живут, это итак понятно

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток!

Возьмите справку о составе семьи в ВАШЕЙ УК. ТАМ не будет этих двоих - это доказательство

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Члены семьи, которые не проживают, должны предоставить Вам либо временную регистрацию по другому месту, либо другой документ, подтверждающий факт непроживания в квартире. От ситуации зависит.