Кто устанавливает тариф на содержание лифтового оборудования? Можно ли его просчитать и в каких документах это указано? Как рассчитывается стоимость обслуживания и ремонта лифта в 9-этажном доме?

• г. Екатеринбург

В квитанции за содержание лифтового оборудования выставлен тариф 4,1 руб. Кто его устанавливает? Можно ли его просчитать? В каких нормативно правовых документах я могу его увидеть? Как рассчитывается базовая стоимость технического обслуживания и ремонта одного лифта для 9-ти этажного дома?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга. Все вопросы, которые вы задаете, к юристам не имеют никакого отношения. Юристы не занимается расчётом коммунальных услуг. Напишите запрос в жилищную инспекцию.

Можно ли его просчитать? В каких нормативно правовых документах я могу его увидеть? Как рассчитывается базовая стоимость технического обслуживания и ремонта одного лифта для 9-ти этажного дома?

Вопросы совершенно не юридические.