Влияет ли выслуга в МВД на право на жилплощадь при службе в Минобороны?

• г. Курск

Я служил в МВД и имею выслугу в МВД 13 лет 10 месяцев 28 дней в календарном исчислении и 19 лет 7 месяцев 28 дней в льготном. Сейчас служу в министерстве обороны и выслуга 4 года 2 месяца и два дня. могу ли я стать на очередь на жилплощадь или выслуга в мвд не влияет на это а идёт только военная выслуга? Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста я служил в МВД и имею выслугу в МВД 13 лет 10 месяцев 28 дней в календарном исчислении и 19 лет 7 месяцев 28 дней в льготном. Сейчас служу в министерстве обороны и выслуга 4 года 2 месяца и два дня. могу ли я стать на очередь на жилплощадь или выслуга в мвд не влияет на это а идёт только военная выслуга?

Вы уже давно должны бы ли бы признаны в этом или нуждающимся или еще по каким то обстоятельства если этого не произошло значит вам ни чего не положено.