Как получить наследство после смерти матери если сроки получения уже истекли?

• г. Невель

Моя тётя получила компенсацию (как малолетний узник во время ВОВ) Кампенсацию разделили на 2 части, первую часть получила а второй части не дождалась (умерла) После смерти документы на получения второй части, переоформили на её родную сестру, (мою мать) Моя мать недождавшись переоформленных документов тоже умерла. После её смерти в течении нескольких дней пришли документы на получения компенсации. И я после её смерти вступила в наследство. С 2006 г мне никак не добиться получения этих денег. Оброщалась в Администрацию, мне сказали что я не получу эти деньги! Хотя я много раз слышала и смотрела по тв, тогда ещё Президента В.В.Путина, что эти деньги выплотят родственикам, даже после смерти самих бывших узников ВОВ... Посоветуйте пожалуйста, что можно по этому вопросу сделать? Для ознакомления этого дела можем предоставить копии документов...

Как получить наследство после смерти матери если сроки получения уже истекли?

Ответы на вопрос (1):

ГОВОРИЛИ ЛИ ВЫ НОТАРИУСУ О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ?

1.ВАМ НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ.

2. ОБРАТИТЬСЯ В СУД С ТРЕБОВАНИЕМ О ПРИЗНАНИИ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ НЕЗАКОННЫМИ И ПРИЗНАНИИ ЗА ВАМИ ПРАВА НА ДАННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ.

УДАЧИ!!!!!!