Как вернуть деньги обратно?

• г. Екатеринбург

Как вернуть деньги обратно?

Ответы на вопрос (14):

В смысле обратно? Кому? За что получали деньги? Как отвечать на вопрос из трех слов? Напишите свой вопрос подробно, опишите обстоятельства.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

Здравствуйте! Уточните о каких деньгах идет речь.

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Как Вы потеряли деньги?

Успешного Вам дня и хорошего настроения!

Откуда вы хотите вернуть деньги?

С уважением.

Что это за компания уточните а так же поясните деньги были у вас списаны или вы сами отправили их?

При каких обстоятельствах вы потеряли деньги?

Обращайтесь в полицию, если мошенники, либо в суд, если нарушили Ваши права.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

А в чем вопрос, Максат?

Откуда вернуть, как они туда попали.

Если вы загнали их на сайт знакомств, то закройте подписку. Те деньги, которые заплатили, уже не вернете.

А в чем проблема по существу?

Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос, пожалуйста, за что Вы хотите вернуть деньги, по какому обязательству.

Вот от сюда YM*FRIENDSONLY