Как разрешить вопрос с арестованным банковским счетом, на который поступают детские пособия и алименты при отсутствии возможности обратиться к местным приставам?

• г. Екатеринбург

Арестовали банковский счет на который приходят детские пособие и алименты пристова со сторой моей регистрации в данный момент проживаю и за регистрированная в другом городе возможности появиться к ним нет подскажите что мне делать и как мне разрешить этот вопрос к местным пристовам обращалась они не в курсе почему наложен арест. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует дозваниваться до судебного пристава исполнителя и направить ему информацию о том, что на данный счет поступают детские пособия и тогда арест снимут.