Арестованный детский пособие - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Тюмень

Мне пристовы арестовали счёт с детским пособием. Я проживаю в другом городе, отправила выписку что это детское пособие,4 месяца прошло, арест не сняли дозвониться не могу. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алена, обращайтесь в Прокуратуру с жалобой, быстро все разрешится.

Жалобу вы можете направить посредством интернет-приемной.