Арестованный детский пособие - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Тюмень

Мне пристовы арестовали счёт с детским пособием. Я проживаю в другом городе, отправила выписку что это детское пособие,4 месяца прошло, арест не сняли дозвониться не могу. Куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алена, обращайтесь в Прокуратуру с жалобой, быстро все разрешится.

Жалобу вы можете направить посредством интернет-приемной.

Спросить
Пожаловаться

Куда обращаться, если приставы арестовали детское пособие? Ходила, приносила справочку с соц. защиты, что на этот счёт идут только детское, но до сих пор не спят арест. Сегодня снова пришли детские и их снова сняли. Надоело бегать. Куда обратиться?!

У меня арестовали счёт на банковской карте судебные приставы, на которую перечисляются детские пособия. Я предъявила им справку о том что на этом счёте только детские пособия, они сняли арест, разблокировали карту. Но через неделю мне перечислили детское пособие и утменя опять сняли деньги. Законно ли это? И что делать.

У меня задолжность по камунальным. Получала детские пока не орестовали счет. Детские списали. Там где оформляется выплата детских пособий дали две бумажечки на одной что на данный счет перечесляют детское пособие. А на другой что это субсидия за электро энергию. Куда обратиться?

У меня к вам такой вопрос, у меня задолжность перед сбербанком по кредитной карте, так как арестовали все счета, и сбербанк наложил арест на детское пособие, я не могу воспользыватся детским пособием, я многодетная мама троих не совершеннолетних детей, у меня на этот счёт приходит детское пособие и детская помощь. Как мне добиться что бы сняли арест с этой карты, ведь везде говорят и пишут что никто не имеет право арестовывать детское пособие, но сбербанк мои заявления игнорируют, даже судебные приставы арестовывали этот счёт, но узнав что это детское пособие, сняли с этого счёта арест.

Вчера отнесла справку о получении детских на сберсчет на который наложили арест приставы. Сегодня отнесла выписку о снятии ареста в банк а приставы сняли детское пособие за полгода. Скажите как вернуть обратно детские?

Судебные пристовы орестовали детское пособие, мы придоставили справку, что это детское пособие, через восемь дней орест сняли и вместе сним все детскии в размере 2000 т. р.

У меня приставы наложили арест на счета и сняли детское пособие, я предоставила им справку, что на счета поступают детские пособия, сегодня арест сняли. Вопрос: Когда приставы переведут мне снятые ими детское пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в декрете у меня арестовали счёт и сняли пособие на ребенка я привезла приставу выписку с банка что это пособия арест снят вернут ли мне детское пособие которое сняли.

Мне аарестовали счет куда приходит только детское пособие. Сейчас детские пришли сняли сумму долга. Как быть дальше подскажите? Заказала справку с соц. защиты что на этот счет поступают детско пособие до 1,5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение