Анкета на сайте ГМ Карусель - почему кассир получил 0 баллов за приветствие?

• г. Самара

Работаю кассиром в ГМ "Карусель". Недавно пришла анкета на сайт магазина, в кот. описывается в тексте, что кассир поздоровался. А в пунктах указывает 0 баллов из 15. Как это понимать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, вопрос не к юристам, но скорее всего по логике, это значит, что вы не поздоровались с клиентом, поэтому он оценил это в 0 баллов.

Добрый день!

Вероятно техническая описка и пр., обратите внимание отдел качества на это

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый вечер. Данные баллы проставляют непосредственно посетителей данного магазина значит вы еще баллов не заработали. Хорошего приятного вечера.