В какой срок должны предоставить другое жилье, если старое жилье признано не пригодным к проживанию межведомственной комиссией.

• г. Орск

В какой срок должны предоставить другое жилье, если старое жилье признано не пригодным к проживанию межведомственной комиссией.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вам. Этот срок не установлен законодательно. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._