Возможно ли перевозить взрослых в школьном автобусе согласно документам?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, можно ли перевозить на школьном автобусе другую категорию пассажиров, например, взрослых. Есть договор фрахтования, страховка, и все другие соответствующие документы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На школьном автобусе можно перевозить другие категории пассажиров в те периоды, когда данный автобус не занят перевозкой школьников.