Ответственность водителя за перевозку пассажиров без страховки на временном автобусе.

• г. Уфа

Скажите пожалуйста! Что будет водителю если он перевозит людей на автобусе без страховки пассажиров? Автобус не его он просто временно на нем работает.

Ответы на вопрос (1):

Водителю не будет ничего, а вот владельцу автобуса - штраф от 30 до 40 тысяч рублей.