Как принудить к/у произвести нотариальное удостоверение лота, выигранного на торгах по банкротству?

• г. Москва

Выиграл лот на торгах по банкротству. Лот требует нотариального удостоверения, но к/у уже 3 месяца уклоняется от нотариального удостоверения (кормит завтраками). Как мне принудить к/у к нотариальному удостоверению?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

обжаловать бездействие конкурсного управляющего в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Если вторая сторона добровольно не выполняет принятые на себя обязательства, то вам придется понуждать вторую сторону в судебном порядке.

Добрый день, уважаемый Сергей.

Вам надо обжаловать действия управляющего в суде точнее бездействие.

Удачи Вам и вашим близким!

Здравствуйте, Сергей! В Вашем случае единственный вариант - обжаловать действия в судебном порядке, затем отдать исполнительный лист приставам для обеспечения исполнения ими решения суда.