Планируется ли повышение пенсионного возраста для негосударственных служащих и рабочих?

• г. Москва

Планируется ли повышение пенсионного возраста для других категорий граждан, чья деятельность не связана с госслужбой?

С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Марина

Этого не знает никто, когда примут мы вам сможем ответить на ваш вопрос.

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день, Марина!

Тема эта неоднократно поднимается и обсуждается и на телевидении и в органах СМИ, я считаю, что повысят. Но когда, пока никто не знает.