Пенсионные и льготные права для вдовы военного пенсионера в Украине

• г. Болград

Ответьте из Украины. Если не можете конкретно или хотя бы примерно ответить, то проигнорьте.

Мне 52 года. Я вдова военного пенсионера.-Могу ли я получать пенсию по потере кормильца сейчас?-Мне положены какие-то льготы сейчас?-Нигде не работаю, есть ли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Антонина

Да можете получать данную пенсию и перейти на пенсию мужа. Обратитесь в ПФУ

Удачи Вам и вашим близким!