Я сегодня услышал, что доплачивают 200 руб. к пенсии, за то что служил в армии в СССР. Так ли это? если да, то куда обратиться?

• г. Оренбург

Я сегодня услышал, что доплачивают 200 руб. к пенсии, за то что служил в армии в ссср. Так ли это? если да, то куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Павел

Нет такой доплаты.

Все свои доплаты и льготы пр пенсиям надо уточнять в пенсионном фонде

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. Такой доплатой не существует все доплаты осуществляет пенсионный фонд Обратитесь туда. Всего хорошего приятного вечера.