Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Тема вопроса чернобыльская АЭС, имею удостоверение пункт "из зоны проживания с правом на отселение"проживавшему по адресу:

Украина с Иванчин Владимирского Р-на Ровенской области, согласно закону имею право на ЕДВ путёвки и соц. пакет, прихожу в соц. службы там ссылаются на постановление 8 октября 2015 года N 1074, а в постановлении от 8 октября 2015 года N 1074 с списке Об утверждении перечня населенных пунктов, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС почему-то только российская территория, разъясните имею ли право, и если не имею то почему? Спасибо.

вопрос №12310710
прочитан 9 раз

Почему только территория РФ? Да потому, что действие законов РФ распространяется только на территорию Российской Федерации и нигде больше.

Вам помог ответ: ДаНет

То что нужно. Спасибо!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X