Проблемы с регистрацией автомобиля - несовпадение номера кузова в документах и на шильде. Как поступить?

• г. Москва

Есть авто: в ПТС и СТС в особых отметках указано "VIN и номер кузова по шильде". При этом, на шильде и в доках номер совпадает, а номер кузова другой. Отказали в регистрации, прошла экспертизу и все. Дали просто копию экспертизы и на словах, что зарегистрировать не могу и что сейчас такого понятия как добросовестный покупатель не существует. Проконсультируйте какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации отказ незаконен, обжалуйте его в суд

Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день!

Зарегистрировать ваш автомобиль возможно лишь в судебном порядке

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. По данным делам имеется сложившаяся судебная практика. Вам необходимо обращаться в суд и признавать право собственности на автомобиль.