В договоре купли продажи не указана дата выдачи паспорта старого хозяина, но указано место выдачи, оформят ли авто?

• г. Пенза

В договоре купли продажи не указана дата выдачи паспорта старого хозяина, но указано место выдачи, оформят ли авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если остальные данные заполнены верно, а дата вообще не указана, то это допустимо, однако, если дата написана неправильно, то тогда лучше к договору сделать письменное соглашение (приложение), указав правильные данные.