Есть практикующие юристы по льготному мед стажу в Ижевске? Как с вами связаться для очной консультации?

• г. Малая Пурга

Есть практикующие юристы по льготному медстажу в Ижевске? Как с вами связаться для очной консультации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть, но не в Ижевске.

Изложите Ваш вопрос по существу или суть Вашей проблемы прямо здесь, будем разбираться.

Есть ли шансы включить в льготный стаж работу в школьном медпункте? Школа интернат с круглосуточным пребыванием детей, есть лицензия. Относимся только к образованию. Если переводом устроиться в больницу, ничего не изменится?

Уважаемая Людмила

Если Вам отказал пенсионный фонд во включении указанного стажа в льготный стаж дающий право на назначение досрочной пенсии по старости, обращайтесь в суд и в судебном порядке включафте данный стаж в льготный

Подавайте административный иск

Удачи вам и всего самого лучшего.

Это только через суд устанавливать льготный стаж. Если есть лицензия на медицинские услуги у кабинета, естественно. И все свои документы поднимать.