Есть ли на сайте практикующие адвокаты и юристы для консультации и ведения дела на стадии кассации?

• г. Сыктывкар

Есть ли на сайте практикующие адвокаты и юристы для консультации и ведения дела на стадии кассации?

Ответы на вопрос (1):

Http://москвабюро. Рф/982-kassaciya.html#к

посмотрите ссылку, все материалы по кассации от адвокатов, которые на этом специализируются. Это их сайт.

Пробел перед РФ уберите, сайт ссылку не пускает.