Возможно ли не отдавать долго в МСФО и чему это грозит?

• г. Кемерово

Возможно ли не отдавать долго в мфо и чему это гразит?

Ответы на вопрос (2):

Это грозит обращением в суд кредитора. Если задолженность имеется, она будет в любом случае взыскана через суд. Из зарплаты будут удерживать 50 %

Здравствуйте. Если не платить долг по договору займа микрофинансовой организации в праве обратиться в суд и взыскать сумму долга в судебном порядке включает проценты и штрафы.