Может ли мой адвокат по ген. доверенности узнать о моих доходах, деньгах на банковских счетах и т.д.

• г. Карабулак

Может ли мой адвокат по ген. доверенности узнать о моих доходах, деньгах на банковских счетах и т.д.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Не сможет, так как речь идет о банковской тайне охраняемой Законом РФ " банках и банковской деятельности в РФ".

Здравствуйте. Com адвокат по доверенности может совершать только те действия, которые указаны в доверенности. Если Вы оформили судебную доверенность, только как правило оно не дает полномочий адвоката сделать такого рода запросы.

Здравствуйте Марина Борисовна! Зависит от текста доверенности, какими полномочиями Вы его наделили. Надо читать текст доверенности чтобы ответить на вопрос.

Добрый вечер Марина Борисовна все зависит от того что указанно в Вашей доверенности если там идет речь о представительстве ваших интересах в банках то может, а если указано что представитель имеет полномочия представлять Ваши интересы только в судах, силовых структурах то нет. Так как в доверенности четко прописывается какими полномочиями наделяется доверитель.

Марина Борисовна., информация о личности, доходах охраняется государством. В случае нарушения закона, обращайтесь в прокуратуру.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого найлучшего!

Ген. доверенность стандартного образца на 1.5 года.

Здравствуйте! Если даже в доверенности такое прописано, вряд ли банки предоставят данную информацию, если же в доверенности таких полномочий нет, то никак не сможет.

Ситуация следующая. Мне начислили задолж-ть за газ в размере 95 тыс. Сегодня был суд. Представитель РЕГИОНГАЗа предоставил к/к договора на поставку газа, который якобы я подписала 11 лет назад. И там стоит подпись похожая на мою, но я не уверена, что это моя подпись. Я точно помню, что 11 лет назад никакого договора с газовыми службами я не заключала. Что предпринять, посоветуйте.

Здравствуйте! Если сомневаетесь, вы ли подписывали, можете просить о назначении экспертизы

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Вам нужно в судебном заседании заявить ходоэатайство о назначении почерковедческой экспертизы, если эксперт установит что подпись не ваша то и догор можно признать не зпключенным.