Как отдать газовый счетчик на поверку и возможна ли компенсация расходов

• г. Краснодар

Контролер с горгаза сообщила, что в течении месяца нужно отдать газовый счетчик на поверку. Процедура платная. Вопрос: можно ли это сделать как-то за счет государства? Если нет, то во сколько это процедура обойдется. А если да, то какие бумаги нужно для этого собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Контролер с горгаза сообщила, что в течении месяца нужно отдать газовый счетчик на поверку. Процедура платная. Вопрос: можно ли это сделать как-то за счет государства? Если нет, то во сколько это процедура обойдется. А если да, то какие бумаги нужно для этого собрать? Спасибо.

За свой счет сколько узнайте в своем городе сами в чем проблема то.