Хотя я понимаю что он не так уж и важен новсёже.хотелось услышать ваше мнение.

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Хотя я понимаю что он не так уж и важен новсёже.хотелось услышать ваше мнение. Дело в том что в апреле из горгаза пришла бумага о необходимости поверки счётчика, и счет на оплату за газ по квадратуре и количестве жильцов, после поверки обещали сделать перерасчет,. пошё в горгаз за перерасчётом, оказалось нужна куча бумаг, 1)Справка о количестве зарегестрированных, 2)Тех паспорт, 3)Договор на тех обслуживание,4)Акт о поверке 5) паспорт на счётчик,, я согласен акты паспорта, но зачем справка о регистрации ведь всеравно оплата по счётчику,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валерий!

Такая информация является необходимой при расчете размера мер социальной поддержки в тех случаях, если кто-либо из членов Вашей семьи имеет право на их предоставление. Кроме того, при отсутствии сведений о поверке счетчика при истечении срока предыдущей проверки, расчет размера оплаты услуг газоснабжения будет зависеть от количества проживающих.